О публикации в журнале "Ментор"

03-02-2022

Уважаемые коллеги!

Информационно-издательский отдел МАУ МООД «ИОМКР» начинает прием статей для публикации в первом номере (2022 год) муниципального научно-методического журнала «Ментор».

Тема номера: «Культурными тропами по Новгородской области» (в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России).

Мы ждем материалы, касающиеся вопросов организации культуросозидательной (культурообразующей) деятельности, обеспечивающей сохранение, передачу, воспроизводство и развитие культуры средствами образования, как в урочной, так и во внеурочной деятельности, в рамках реализации дополнительного образования, внеклассной работы.

К данному номеру планируется приложение по теме «Современная семья в образовательном пространстве: пути взаимодействия».

Материалы для журнала и приложения (в электронном виде, оформленные в соответствии с требованиями – см. в прикрепленном файле) принимаются до 25.02.2022 (включительно) по электронной почте: izdat-otdel@yandex.ru с пометкой «Для Ментора 1, 2022» (материалы без пометки и присланные позднее указанного выше срока рассматриваться не будут). Напоминаем вам, что представленные материалы проверяются на авторство, и просим указывать источники заимствований.

Для повышения качества статей, более ответственного отношения к представляемым материалам убедительно просим оформлять их следующим образом. Пакет материалов должен включать в себя 2 файла:

1) статья в любом из форматов: doc, docx;

2) скан первой страницы статьи со словом «Согласовано» и подписью представителя администрации учреждения (руководителя, заместителя руководителя) в любом из форматов: jpg, pdf, png, bmp.

Справки по телефону: 644-309.

Копылова Екатерина Сергеевна.

Автор: Учителя русского языка и литературы

Другие новости…