Городская командная олимпиаде школьников 6 - 7 классов по программированию в среде «КуМир»

14-12-2019

Приглашаем принять участие в городской командной олимпиаде школьников 6 - 7 классов по программированию в среде «КуМир».

Олимпиада проводится 14 декабря 2019 года по адресу: Великий Новгород, ул. Б. Московская д.126, корп.3 (МАОУ «Школа №36»).

Основными задачами олимпиады являются:

- развитие интереса к программированию у учащихся и самореализация их творческих способностей в области программирования;

- развитие навыков командной работы;

- подготовка к участию во Всероссийской олимпиаде школьников по информатике и программированию.

Организаторы и партнеры олимпиады:

- Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода;

- Площадка для обучения и творчества в сфере информационных технологий для детей и подростков «IT-Cube» при МАОУ «Школа №36» г. Великий Новгород;

- Центр дополнительного образования «Городская компьютерная школа» при МАОУ «Гимназия «Эврика» г. Великий Новгород.

Олимпиада проводится в два тура:

Пробный тур – с 14.00 до 14.30 ч. Тур организуется для тестирования оборудования и программного обеспечения предоставляемого участникам. 

Основной тур –15.00 до 17.00ч.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe02t9PowCOstkzgtK9FfIQ7VzxQZvnw8YGIQeaMXkGRmhEtQ/viewform, а в день олимпиады для окончательной регистрации команды предоставить медицинскую справку (от школьного медработника о допуске учащихся к олимпиаде) и согласие на обработку персональных данных в рамках олимпиады (на каждого учащегося команды «Приложение 1» и руководителя по форме «Приложение 2»).

Автор: Учителя информатики

Другие новости…