Конференция «Традиции и инновации в преподавании английского языка»

08-04-2018

17 апреля 2018 на базе РИПР состоится конференция для учителей иностранного языка.

Тема конференции: «Традиции и инновации в преподавании английского языка»

Конференцию проводят:

1.Биболетова Мерем Забатовна, кандидат педагогических наук, доцент, старший научный сотрудник Центра филологического образования Института стратегии развития образования РАО, автор УМК «Английский с удовольствием»/«Enjoy English»; 2.Степанова Марина Владимировна, главный методист по иностранным языкам корпорации «Российский учебник»; 3.Тюменцева Инна Анатольевна, методист по иностранным языкам корпорации «Российский учебник».

Будут рассмотрены вопросы: обновление содержания иноязычного образования пространства современных УМК; учебник как форма конкретизации целей образования; особенности методического аппарата и дидактико-методическая составляющая УМК на современном этапе. Учителя

смогут задать интересующие их вопросы главному методисту по иностранным языкам корпорации «Российский учебник» и автору УМК.

Все участники конференции получат сертификаты и будут обеспечены информационно-методическими материалами и подарками от издательства.

Дата проведения конференции: 17 апреля 2018 г. на базе РИПР, г.Великий Новгород, ул. Новолучанская, 27. Конференц-зал.

Время проведения конференции с 10.00 до 17.00 часов с перерывом на обед. Регистрация участников с 09.00.

Участие в конференции строго по заявкам. Количество мест ограничено. Заявки с фамилиями на участие просим прислать по адресу englishripr@gmail.com до 13 апреля 2018 года.

В заявке указать:

1.ФИО

2.Должность

3.Место работы.

4.Электронная почта, телефон

Автор: Иностранные языки в школе

Другие новости…