«Применение инновационных образовательных технологий как средство повышения мотивации и развития творческой личности на уроках в начальной школе»

19-10-2017

Уважаемые учителя начальных классов!

Приглашаем вас 19 октября в 15.00 в МАОУ «Гимназия №4» (ул. Свободы, д.14, к.2), где состоится семинар по теме «Применение инновационных образовательных технологий как средство повышения мотивации и развития творческой личности на уроках в начальной школе».

Новые приоритеты в образовании побуждают учителей к поиску новых современных эффективных технологий преподавания, позволяющих достичь более высоких результатов обучения и воспитания, внедрять новые образовательные технологии в учебный процесс.

Учителя готовы рассказать, как инновационные методы обучения в школе способствуют развитию познавательного интереса у детей, как учат систематизировать и обобщать изучаемый материал, обсуждать и дискутировать.

Осмысливая и обрабатывая полученные знания, обучающиеся приобретают навыки применения их на практике, получают опыт общения. Бесспорно, инновационные методы обучения имеют преимущества перед традиционными методами, ведь они способствуют развитию ребенка, учат его самостоятельности в познании и принятии решений.

Автор: Учителя начальных классов

Другие новости…