Дислексия - проблема современности

28-09-2023

В Октябре 2023 года Ассоциация родителей детей с дислексией проводит V Всероссийскую Неделю осведомленности о дислексии!

В этом году ключевое мероприятие V Недели пройдёт 📅 16 октября в Московском городском педагогическом университете (МГПУ).

Мероприятие состоит из 3 тематических блоков:

✅ Международная научно-практическая конференция по вопросам дислексии «Прикладные аспекты диагностики и коррекции нарушений чтения и письма у детей».

✅ Круглые столы, мастер-классы, семинары и лекции для педагогов, специалистов, студентов и магистрантов, чья деятельность связана с теорией и практикой преодоления дислексии и сходных состояний у детей.

✅ Консультационные площадки для родителей, на которых можно задать вопрос специалистам, ознакомиться с образовательной литературой и деятельностью организаций, оказывающих коррекционную помощь.

🔥 Регистрация на мероприятие
👉 https://dyslexiarf.timepad.ru/event/2596213/

🎈Приглашаем москвичей, жителей Подмосковья и гостей города 📆 16 октября с 10:00 до 17:00 в Московский городской педагогический университет(МГПУ) на ВДНХ.

🎁 Всех посетителей ждёт розыгрыш специальных подарков от партнеров, участников, экспертов мероприятия и Ассоциации родителей детей с дислексией.

Программа Недели
👉 https://clck.ru/35qzKL

❗ВНИМАНИЕ – запись выступлений будет доступна в ВКонтакте и YouTube канале Ассоциации дислексии

Обо всех изменениях будем сообщать на сайте и в наших каналах

Автор: Сетевое сообщество учителей-логопедов ДОУ

Другие новости…